Войти в почту

На Риту Дакоту набросились фанаты из-за якобы баснословно дорогих билетов на ее концерт: «Как на Бейонсе!»

У Риты Дакоты грядет камерный концерт на корабле. Цена билетов на него, конечно, выше, чем в случае стандартного выступления, — формат особый. Фанаты певицы, не пропускающие ни одного концерта любимой артистки, решили, что на этот раз Рита запросила несусветную сумму, негодуют и обрывают ей директ гневными и грубыми сообщениями. «Ты не офигела? У меня поклонник — жена моя. С какого такие цены?!!!», «Ценник-то как на стадионный концерт Бейонсе!», «Ценник конский! А чего не 20к? На Лазарева 4000 и понятен масштаб, а здесь что за корабль и топливо?» — возмущаются подписчики.

На Риту Дакоту набросились фанаты из-за якобы баснословно дорогих билетов на ее концерт: «Как на Бейонсе!»
© Super.ru

Рита призналась, что ее подобный хейт расстраивает, но за словом традиционно в карман не полезла и поставила грубиянов на место.

Также Рита попросила людей в позиции «все офигели, с какого ***» просто не приходить на ее концерты — ни на дорогие, ни на дешевые. Но при этом подкинула идею заработка. «За день грузчиком или таксуя можно было заработать эту сумму. Федя (жених Риты. — Прим. ред.) и грузчиком работал, и на стройке, когда в Бердске жил, но у него язык бы отсох ныть в соцсетях, что "все офигели". Разница мышления», — резюмировала Дакота.