Войти в почту

Телеканал “Россия” анонсирует премьеру захватывающей мелодрамы “Горько-соленое море любви”

Телеканал “Россия” анонсирует премьеру захватывающей мелодрамы “Горько-соленое море любви”
© FBM.ru

Телеканал “Россия” приготовил сюрприз любителям мелодрамы, которые менее чем через две недели могут насладиться новым фильмом режиссера Всеволода Аравина “Горько-соленое море любви”.

В принципе, сюжет новинки угадывается в названии: море, любовь, предательство и хэппи-энд, в котором главная героиня Татьяна Гордеева вознаграждается за все свои невзгоды.

По сюжету картины Татьяна, которая работает массажисткой в районной поликлинике, запланировала поездку на море, чтобы по совету врачей оздоровить своего сына Сашу. Но во время сборов от нее к другой женщине уходит муж, и Татьяна отправляется с сыном к морю, чтобы исцелять не только его, но и себя.

Женщина приезжает в Турцию, там знакомится с владельцем отеля Акифом, но отдых быстро омрачается крупными неприятностями. Сын Татьяны срывается со скалы. Лечение Саши требует денег, которых у главной героини, разумеется нет. И тогда Акиф предлагает Татьяне подработку – стать сиделкой у его матери Эдже. Подопечная имеет репутацию совершенно вздорной тетки, поэтому из-за скверного характера сиделки у нее не задерживаются дольше недели, но Татьяне приходится согласиться за ней ухаживать, чтобы оплатить лечение сына. Ну, а дальше интрига будет только нарастать, а страсти – кипеть…

Главные роли в фильме исполнили Татьяна Чердынцева, Иван Жидков, Ксения Лукьянчикова, Евгений Писарев, Огузхан Чеми, Кезбан Кочак, Юстина Станкевич.

Премьера фильма “Горько-соленое море любви” состоится 27 мая в 21.00 на телеканале “Россия”.