Войти в почту

Получены первые фото со съемочной площадки российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

В Москве стартовали съёмки российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь». Поклонники многосерийного турецкого проекта гадают — кто же исполнит роль главного героя в отечественном аналоге. А мы рассматриваем первые снимки с площадки.

Получены первые фото со съемочной площадки российской версии сериала «Постучись в мою дверь»
© Eva.ru

Российская версия сериала «Постучись в мою дверь» сохранит концепцию турецкой истории о флористке и бизнесмене, которые вынужденно изображают пару. Однако адаптация выйдет за границы оригинала и расширит линии второстепенных персонажей, сделав их более глубокими и интересными. Кроме того, авторы обещают развить сюжетные ветки, которые в сериале с Ханде Эрчел и Керемом Бюрсином вызывали вопросы у зрителей.

Созданием российской адаптации сериала занимается компания «Медиаслово» Данилы Шарапова и Петра Анурова, выпустившая такие сериалы, как «Мёртвое озеро», «Магомаев», «Беспринципные», «И снова здравствуйте!», «Обоюдное согласие», «The Тёлки», «Сансара» и другие. Креативный продюсер проекта — Ольга Ермакова («Давай найдем друг друга», «Другие») в качестве режиссёра проект поставит Всеволод Аравин («След», «Чужая стая»).

Тина Канделаки, директор телеканала ТНТ: «Сериал «Постучись в мою дверь» стал одним из самых популярных в России в 2021-м году. Восточный колорит и обаяние Серкана Болата не оставили равнодушными ни одну российскую женщину. Безусловно его можно назвать секс-символом такого же уровня, каким был комиссар Каттани в моем детстве. Мы всегда стараемся идти навстречу зрителям и поклонникам, и если им что-то нравится, значит мы обязаны это сделать. Поэтому вместе с компанией «Медиаслово» мы нисколько не сомневались в том, что российская адаптация нужна аудитории. А учитывая опыт команды создателей, которая неоднократно задавала новую планку качества в медиаиндустрии, думаю, что и этот сериал непременно станет событием. Так что, уважаемые зрительницы, готовьте носовые платки, потому что вас ждёт душераздирающее зрелище!».

Имена исполнителей главных ролей создатели все еще держат в строжайшем секрете. Но в сети появилась информация, что в роли «русского Серкана Болата» зрители увидят Константина Крюкова. Впрочем, версия пока так и остается неподтвержденной, как и та, что главного героя будет играть Егор Крид. Запасаемся терпением и силимся что-то (или кого-то) рассмотреть на первых кадрах с площадки.

Фото: онлайн-кинотеатров PREMIER