Войти в почту

Блогер Дава из Новосибирска поборется за 10 миллионов на реалити-шоу «Выжить в Дубае»

По словам новосибирского рэпера, он является поклонником ТНТ, поэтому давно хотел принять участие в одном из проектов «главного развлекательного», а заодно «войти в историю». Дава отметил, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева – это одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса.

«Хотелось бросить себе еще один вызов – пожить в пустыне без связи и телефона и посмотреть, на что я способен, а также попасть в новую компанию, пообщаться, попробовать найти друзей и завязать новые знакомства. Я очень зажигаюсь такими проектами, каждый раз пробую что-то новое. Для меня это эмоции, которые невозможно купить ни за какие деньги», – признался Дава.

В рамках шоу «Выжить в Дубае» ТНТ отправит в Объединенные Арабские Эмираты две команды: суперзвезд российского шоу-бизнеса и народных участников – жителей регионов страны и представителей разных профессий. Но никто еще не знает, кто из них будет жить в дорогом отеле с мраморными полами и кататься на яхте, а кому придется выживать в раскаленной солнцем пустыне и мечтать о глотке воды. Участникам придется пройти через многое, чтобы дойти до финала и побороться за главный приз — 10 миллионов рублей.

Напомним, что Давид Манукян, он же Dava, известен не только как рэпер, но и блогер. Профессионально занимался бальными танцами, а песни начал записывать лишь в 2018 году. Он известен такими песнями как «Мандаринка», «Танцуй как пчела», «Дикая любовь», «Скорость», «Инстамодель». Кроме блогинга, Давид прославился романом с певицей Ольгой Бузовой, которая на днях давала

концерт в Новосибирске

. Сам Дава жил у нас на Затулинке и даже

сочинил про это место рэп

.