Войти в почту

Виктория Боня прокомментировала Super заявление Виктории Лопыревой о звездах, попадающих на Каннский кинофестиваль за деньги

В Сети вот-вот разразится очередной скандал. А поводом для него стал неоднозначный пост Виктории Лопыревой о гостях Каннского кинофестиваля. В запрещенной соцсети девушка саркастично высказалась о тех, кто, по ее мнению, покупает проход на красную дорожку фестиваля. «Мне одной смешно смотреть на девчонок, которые покупают пропуск на дорожку в Каннах и потом постят фотки, как будто они главные героини фильма? P.S. А в этот момент фотографы кричат: "Да проходи ты уже!"» — написала Лопырева в личном блоге.

Виктория Боня прокомментировала Super заявление Виктории Лопыревой о звездах, попадающих на Каннский кинофестиваль за деньги
© Super.ru

Хотя конкретных имен Виктория не называла, СМИ и Telegram-каналы тут же решили, что речь о ее тезке — Боне, которая в качестве одной из немногих российских звезд прямо сейчас красуется на главном светском мероприятии месяца. Боня не стала молчать и решила прокомментировать провокационное высказывание Лопыревой Super.

Слова Бони с легкостью подтверждаются внушительным количеством снимков со светских мероприятий в зарубежных фотобанках. Кто бы что ни говорил, фестивальные фотографы явно не без удовольствия снимают девушку во время ее выходов. Так что камень в огород Виктории явно полетел незаслуженно!