Войти в почту

Вышли премьерные серии фильма «Неприличные деньги» с Константином Хабенским

Начался показ премьерных серий нового фильма про бандитские 90-е годы – «Неприличные деньги», сообщает tnt-online.ru. История разворачивается в конце прошлого века вокруг преподавателя провинциального института, кандидата экономических наук, который не может выжить и прокормить семью на свою зарплату.

Он решает пойти ва-банк и применить свои теоретические знания на практике, поэтому разрабатывает новые и новые бизнес-схемы. Но волею случая все они раз за разом дают сбой, и преподаватель снова остается без куска хлеба.

Опускать руки нет времени – тут еще и сын попадается в школе на воровстве, и главному герою ничего не остается как обратиться за помощью к бандитам. Ну а те недолго думая втягивают его в мутную схему, в результате которой герой становится хозяином первого в маленьком городке секс-шопа. Вот как только рассказать местным жителям об этих неприличных штучках и тем более заставить их купить?

Сериал погружает зрителей в атмосферу начала 90-х годов, в то время, когда Советский Союз распался, страна начала массово переходить на рыночную экономику, а бюджетники остались не у дел. Кто-то выживает на зарплату, другие продают купленные в Польше куртки, зарабатывая на новые квартиры и машины за счёт дефицитного товара.

Главные роли в фильме сыграли Константин ХАБЕНСКИЙ, Ксения РАППОПОРТ, Фёдор БОНДАРЧУК, Павел ДЕРЕВЯНКО, Ольга ТУМАЙКИНА, Максим ЛАГАШКИН, Ирина РОЗАНОВА, Роман КУРЦЫН.

Фото: kino-teatr.ru