Войти в почту

Впервые за 18 лет! Сергею Бурунову отказали в дубляже Леонардо Ди Каприо

Недавно Гоша Куценко рассказал, как отказался от съемок в Голливуде. А вот Сергею Бурунову отказ от совместных проектов пришел совершенно неожиданно. И это после 18 лет плодотворного сотрудничества!

Впервые за 18 лет! Сергею Бурунову отказали в дубляже Леонардо Ди Каприо
© Eva.ru
Леонардо Ди Каприо

Популярность Сергея Бурунова в России растет невероятно быстро. Актер сегодня очень востребован и предложения о съемках поступают к нему с завидной регулярностью. Однако голливудских продюсеров по какой-то причине Сергей перестал устраивать в качестве голоса Леонардо Ди Каприо. А ведь с 2005 года Бурунов озвучивал Лео во всех новых проектах.

То есть на протяжении 18 лет Ди Каприо говорил голосом Бурунова. На счету артиста такие картины как «Авиатор», «Остров проклятых», «Начало», «Джанго освобожденный», «Волк с Уолл-стрит», «Выживший», «Однажды в… Голливуде» и прочие громкие проекты в главной роли с Леонардо. Однако теперь все изменилось. Российскому актеру пришел отказ прямиком из Голливуда. Бурунов больше не будет озвучивать Ди Каприо, сообщил Telegram-канал сервиса «Кинопоиск».

Сергей Бурунов

20 октября на стриминговом сервисе Apple TV+ состоится премьера фильма Мартина Скорсезе «Убийца цветочной Луны», недавно представленный зрителям в рамках Каннского кинофестиваля. В главных ролях — Роберт Де Ниро и Леонардо Ди Каприо. Конечно, при дубляже картины в России, команда намеревалась привлечь в проект Бурунов, но из-за полученного из Голливуда отказа персонаж Ди Каприо теперь сменит свой голос. Причины такого решения остаются неизвестными.

Фото: свободные интернет-источники