Войти в почту

Валентина Матвиенко открыла в Москве выставку о людях Тюменской области

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко 24 мая открыла в здании парламента выставку, посвященную Тюменской области. Об этом URA.RU сообщили в информационном центре правительства региона. С 22 по 24 мая в СФ проходят Дни Тюменской области.

Валентина Матвиенко открыла в Москве выставку о людях Тюменской области
© Ura.Ru

«Валентина Матвиенко и Александр Моор осмотрели выставку „Тюменская область — земля больших людей“, которая открылась в Совете Федерации. Экспозиция, повествующая о прошлом, настоящем и будущем региона, работает в рамках Дней Тюменской области в верхней палате Федерального собрания», — рассказали в инфоцентре.

Ранее агентство писало, что 24 мая Моор выступит перед сенаторами с отчетом о социально-экономическом развитии Тюменской области. Команда тюменского губернатора уже удостоилась похвалы от членов СФ.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.