Войти в почту

На «Ночь музыки» в Екатеринбурге выступят группы «Аффинаж» и Wildways

Рок-хэдлайнерами музыкального фестиваля «Ночь музыки», который пройдет 23 июня, станут группы «Аффинаж» и Wildways. Об этом URA.RU рассказали организаторы.

На «Ночь музыки» в Екатеринбурге выступят группы «Аффинаж» и Wildways
© Ura.Ru

«„Аффинаж“ — петербургская нуар-шансон группа, созданная в 2012 году. <…> Постоянные участники фестивалей „Нашествие“, „Дикая Мята“, VK Fest, Stereoleto и других. На столичных концертах коллектив собирает порядка 2000 слушателей разных возрастов», — сообщили в Ural Music Night.

Также на сцену выйдет группа Wildways — любимчики американцев и европейцев, которые недавно отменили концерт в Екатеринбурге. Помимо них на площадке выступят GAUGA, «Кафе Ван Гог», БИБН, «ЛИЛУ», «Экспедиция Восход», the ride of your life, «ГАФТ» и «Каникулы маленькой панды». Концерты пройдут на «Екатеринбург Арена» (гейт 3, вход со стороны ул. Репина).

В Екатеринбурге на музыкальном фестивале «Ночь музыки» выступят авторы популярного хита, который можно услышать в шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница», — Андрей Державин и группа «Сталкер». Также в уральской столице ждут известных бардов Тимура Шаова, Константина Завалина, певицу Юлию Чичерину, группы «Зверобой» и Billy’s band. Фестиваль Ural Music Night пройдет в Екатеринбурге 23 июня.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.