Войти в почту

Артист Гальцев приедет в Курган с концертом

Российский артист Юрий Гальцев приедет и выступит на летнем фестивале в Кургане. Информацию опубликовали в соцсетях организаторы мероприятия.

Артист Гальцев приедет в Курган с концертом
© Ura.Ru

«Ежегодный фестиваль искусств „Середина лета“ в рамках проекта „Всемирная встреча земляков Зауралья“ состоится уже в одиннадцатый раз <…> Фестиваль соберет целую плеяду талантливых земляков», — рассказал на своей странице «ВКонтакте» организатор Вадим Коробейников. Главной звездой фестиваля станет Юрий Гальцев.

Концерт состоится 23 июля. Мероприятие пройдет в зале областной филармонии. Как рассказали редакции организаторы, список артистов еще составляется.

Ранее URA.RU сообщало, что Гальцев написал стих о детстве. Он посвятил его своему брату и всем жителям Курганской области.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.