Войти в почту

В Челябинске на концерте музыканта Басты на сцене было сделано предложение руки и сердца

В Челябинске на концерте музыканта Басты на сцене было сделано предложение руки и сердца
© FBM.ru

На концерте музыканта Басты в Челябинске произошло трогательное событие – одному парню удалось сделать предложение своей возлюбленной прямо на сцене.

В субботу, 27 мая, на ледовой арене “Трактор” города Челябинска состоялся великолепный концерт Басты, который порадовал его фанатов уникальным выступлением. Множество зрителей наполнило арену, и все получили незабываемые эмоции от этого замечательного события.

Однако концерт стал особенным благодаря неожиданному и трогательному моменту – один молодой человек решил сделать своей возлюбленной предложение, протянув ей руку и сердце. Никто не ожидал такого сюрприза, и когда девушка согласилась, зал заполнился восторженными возгласами. Этот момент стал особенным и незабываемым для всех, кто присутствовал на концерте Басты в Челябинске.

Баста, настоящее имя Василий Михайлович Вакуленко, является выдающимся российским музыкантом, а также телеведущим, актером, сценаристом, режиссером и продюсером. Он известен своими творческими проектами под псевдонимами Баста, Ноггано и N1NT3ND0. Его музыка и выступления всегда отличаются оригинальностью и вдохновляют слушателей.