Войти в почту

Бейонсе отдала дань уважения Тине Тёрнер во время своего тура

В эту пятницу Бейонсе отдала дань уважения покойной Тине Тёрнер во время своего тура Renaissance. Новость появилась всего через день после того, как поклонники обвинили певицу в насмешках над историей домашнего насилия покойной певицы. Певица сказала собравшейся толпе громко кричать, чтобы звезда рок-н-ролла почувствовала их любовь.

Бейонсе отдала дань уважения Тине Тёрнер во время своего тура
© Mainstyle
«Если вы мой поклонник, то вы поклонник Тины Тёрнер. Потому что без неё меня бы не было на этой сцене. Я чувствую себя такой благословенной, что жила, чтобы стать свидетелем её гениальности. Я также чувствую себя очень благословенной, находясь здесь, чтобы выступить ещё раз», — сказала Бейонсе со сцены.

Beyonce-pays-tribute-Tina-Turner-02-Mainstyle.jpgТина Тёрнер

Напомним, что Тина Тёрнер умерла в среду после долгой борьбы с рядом болезней. Ей было 83 года. Несмотря на то, что королева Би отдала дань уважения покойной певице, в настоящее время она находится в спорных отношениях со многими поклонниками. В Twitter всплыл текст песни, высмеивающей жестокую историю с бывшим мужем Тины Айком Тёрнером. В песне под названием Drunk In Love вместе с Бейонсе читает рэп её муж Jay Z, и вот что он говорит:

«Получи заряд! Я могуВзгреть твою, как Майк Тайсон,В 97-м я тоже кусался, Я, как АйкТёрнер, давай!»

Этот фрагмент, как сообщается, относится к драке, которую Айк однажды затеял с обладательницей «Грэмми» из-за куска торта. Теперь Би критикуют из-за всплывшего текста с напоминаем о травмирующем эпизоде.

Бейонсе и Jay ZБейонсе и Jay Z

«Напоминаю, что Jay-Z и Бейонсе в песне "Drunk in Love" произносят эти слова, высмеивая Тину Тёрнер, которую избил муж и ткнул её лицом в праздничный торт», — отмечают комментаторы. «Размышляя о наследии Тины, я всегда был удивлён и разочарован тем, что её статус жертвы домашнего насилия почему-то превращается в шутку, особенно в рэп-музыке», — пишут фанаты.

Бейонсе отдала дань уважения Тине ТёрнерБейонсе отдала дань уважения Тине Тёрнер

Несмотря на дискуссию, Бейонсе почтила память звезды после её смерти.

«Я бесконечно люблю тебя. Я так благодарна тебе за твоё вдохновение и за всё, чем ты проложила путь. Ты — это сила и стойкость. Ты — воплощение силы и страсти. Нам всем так повезло, что мы были свидетелями твоей доброты и прекрасного духа, который останется с нами навсегда. Спасибо за всё, что ты сделала», — написала Бейонсе в заявлении, опубликованном на её сайте.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10