Войти в почту

Третий сезон «Эйфории» мы увидим не раньше 2025 года

Ещё не скоро мы узнаем, смогла ли справиться Ру со своей зависимостью. Директор по драматическим шоу HBO Франческа Орси рассказала, какое будущее ждёт самые масштабные проекты стриминга. В их числе — сериал «Эйфория» от режиссёра Сэма Левинсона с неповторимой Зендеей в главной роли. Но третий сезон выйдет не раньше 2025 года, и на это есть свои причины!

Третий сезон «Эйфории» мы увидим не раньше 2025 года
© Mainstyle

Съёмки откладывались не один раз из-за чересчур плотного графика актрисы, ведь мы как раз ждём вторую часть «Дюны» с Тимоти Шаламе. Большую роль сыграла и забастовка сценаристов, а также занятость Левинсона в другом крупном проекте — сейчас только ленивый не обсуждает сериал «Кумир» с Лили-Роуз Депп и Эйбелом Тесфайе (The Weeknd) в главной роли.

По словам Орси, над новым сезоном сериала «Эйфория» начали работать одновременно с постпродакшеном «Кумира», но вот сценарий пока не закончен. Старт производства напрямую зависит от того, когда Сэм сможет вернуться к своей работе. Возможны и более продолжительные задержки, так что держим кулачки и ждём первые серии соблазнительного проекта.

Источник фото: HBO

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10