Войти в почту

Блогер Дава получил главную роль в фильме

Блогер Дава получил главную роль в фильме

Блогер Дава получил главную роль в фильме
© Peopletalk

Давид Манукян, известный под псевдонимом Дава, кажется, решил покорить киноиндустрию. Во время разговора с журналистом 5-tv.ru он признался, что уже попробовал себя в качестве актера и хочет развиваться в этой сфере.

Дава. Фото: соцсети

«Это новое направление для меня, которое мне очень интересно. Очень интересно, что из этого получится. За это лето мне нужно сняться в главной роли в фильме, в сериале и еще в одном сериале. И сейчас еще один сериал выйдет, Сарик Андреасян снимал, очень классный будет для меня опыт», — поделился блогер.

К слову, Дава постоянно пробует себя в разных сферах. Он уже записал треки, принял участие в шоу «Танцы со звездами» и был ведущим. При этом Манукян никогда не забывает про свой блог. Нам бы не помешало поучиться у него тайм-менеджменту.

Дава. YouTube-шоу «Что было дальше?»

Напомним, что ранее Дава состоял в отношениях с Ольгой Бузовой. Их роман начался летом 2019 года. Звезды познакомились на съемках клипа «Лайкер». Однако они все-таки расстались спустя полтора года отношений. Ольга даже обвинила блогера в рукоприкладстве и изменах. Только спустя время Дава высказал свою версию расставания.