Иосиф Пригожин посоветовал исполнителям налаживать контакты с властью

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин посоветовал российским исполнителям налаживать контакты с властью. Об этом он сообщил в разговоре с телеканалом «360».

Иосиф Пригожин посоветовал исполнителям налаживать контакты с властью
© Lenta.ru

Музыкальный деятель посчитал, что артистам необходимо уважать свою страну, если они планируют продолжать в ней творческую деятельность. По его мнению, такие правила действуют во всем мире.

Пригожин признался, что выступает против использования ненормативной лексики в музыкальных композициях и публичном пространстве, особенно со стороны артисток. Он добавил, что у него шестеро детей и внуки, и ему бы не хотелось, чтобы их окружала «обстановка пошлости».

Продюсер поделился мнением, что молодые исполнители могут получить признание зрителя с помощью своего творчества, а не скандального образа жизни. «Надо понимать, где можно что-то делать, а где — нет. Настоящая толерантность — это когда ты уважаешь тех, кто тебя окружает», — заключил музыкальный деятель.

Ранее рэперша Инстасамка пообещала главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной поменять тексты своих песен, уменьшить в них количество матерных слов и перестать пропагандировать разврат.