Как это было: телеканал «Пятница» закончил съемки нового шоу в Костроме
Шоу «Поющие офисы» снимали 1 июня на Сусанинской площади, узнал KOSTROMA.TODYA. Совсем недавно телеканал «Пятница» приступил к съемкам нового шоу, где любителям приходилось соревноваться в песенном батле. Несколько коллективов боролись за денежный приз и возможность представить свой город в финале. 31 мая брендированный фургон федерального телеканала припарковался около Сусанинской площади.