Войти в почту

Артистка Надежда Бабкина впервые назвала причины своего ухода с Первого канала

Народная артистка РФ Надежда Бабкина дала интервью, в ходе которого решила приоткрыть завесу тайны со своего увольнения с Первого канала. Более 10 лет она была соведущей проекта «Модный приговор», пока его не решили временно приостановить.

Артистка Надежда Бабкина впервые назвала причины своего ухода с Первого канала
© 2x2.su

По словам Бабкиной, перед уходом она полтора года сидела без работы и не чувствовала себя востребованной. При этом, говорит артистка, её звали на другие каналы.

Я и пошла, - объясняет Надежда Бабкина. - Я приняла решение самостоятельно. У меня не было контракта с Первым каналом, мне не у кого было спрашивать.

При этом, как говорит ведущая, с канала ей после ухода звонили: выказывали недовольство, задавали вопросы.

Спрашивали: «Как ты так? Зачем?» А я им: «Я же полтора года верой и правдой вам служила». Говорили, как это я ушла с Первого канала, не спросив. Я же крепостная, оказывается. А то, что я пришла к ним народной артисткой России и у меня уже был театр - это как бы не в счёт.

Удивительно, но сама Надежда Бабкина она не испытывает обиды. Признаётся лишь, что скучает по «их троице» - историку моды Александру Васильеву, соведущей Эвелине Хромченко. Она вспоминает, что они были очень сплочённой командой, с которой легко и приятно работалось.

Сейчас Александр Васильев зарабатывает в интернете - снимает прямые эфиры, выпускает курсы для желающих обрести собственный стиль и понять моду. Не все его затеи удачны: как писал портал 2x2.su, в Сети не поняли Васильева, решившего снять видео о творчестве Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина. Впрочем, несмотря на непонимание, желающих посмотреть видео нашлось много, эфир даже повторяли.