Войти в почту

Телеканал ТНТ назвал дату премьеры нового шоу с ведущими Волей и Утяшевой "Выжить в Дубае"

Новое реалити-шоу "Выжить в Дубае" стартует на телеканале ТНТ 25 июня. Ранее сообщалось о съемках такого шоу, но вот дату обнародовали впервые.

Телеканал ТНТ назвал дату премьеры нового шоу с ведущими Волей и Утяшевой "Выжить в Дубае"
© Российская Газета

"Выжить в Дубае" - масштабное реалити-шоу, в котором ради победы и солидного выигрыша в 10 миллионов рублей участникам предстоит полностью окунуться в завораживающий и безжалостный мир пустыни и пройти многие испытания. Ведущие шоу - Павел Воля и Ляйсан Утяшева: самая яркая пара страны впервые работает в одном проекте. Среди звезд: актрисы Анна Хилькевич и Наталья Рудова, певица Ольга Серябкина, футболист Павел Мамаев, блогеры Давид Манукян и Серго, комик и шоумен Тимур Батрутдинов. Им предстоит соревноваться с участниками из народа, имена которых скоро объявят создатели.

Шоу "Выжить в Дубае" не имеет аналогов, это не франшиза и не адаптация. Формат проекта полностью разработан командой холдинга "Газпром-Медиа". Идея проекта родилась у Павла Воли и Ляйсан Утяшевой, когда они... заблудились в дубайской пустыне. Проведя время вдвоем за разговорами, обсуждениями и попыткой не сгореть на солнце, они придумали проект, который поддержали продюсер Константин Обухов и директор телеканала ТНТ Тина Канделаки.

Прямая речь:

Павел Воля:

"Большое спасибо всей команде, которая плюхнулась с нами в эту идею. Даже по сравнению с самыми масштабными реалити-шоу, наше масштабнее в 10 раз! Потому что во всех реалити люди заезжают в дом или локацию, и ее обживают. Мы же в нашем реалити обживали целый эмират под названием Дубай! В нашем проекте огромное количество локаций, в которых проходили съемки: отели, гоночные треки, вертолетные площадки, воздушные шары, пляжи, пустыня. Пальцев на руках и ногах не хватит, чтобы рассказать, что мы освоили за короткий период времени. Но то, что получилось по картинке, наполнению, движку - это большая телевизионная сказка".

Ляйсан Утяшева:

"Это уникальный проект с точки зрения того, что мы имеем честь общаться с ее величеством пустыней. Она живет как женщина: по своим законам, и к ней нужен особый подход. Здесь не нужно сопротивляться, она не любит пустых споров. Она уважает мудрость и такт. Что вышло из нашего с ней совместного приключения - увидите совсем скоро. Хочу попросить нашего телезрителя довериться нам и смотреть. Ни одна поворотная линия в сюжете не была придумана, потому что такое вообще невозможно придумать! Мы предложили героям обстоятельства, но их поведение предугадать было невозможно даже психологам!"