Певица Тейлор Свифт вернется в Германию впервые за 8 лет и даст два концерта в Мюнхене
Американская поп-певица Тейлор Свифт объявила о дополнительном концерте в Мюнхене. Об этом сообщило издание Bild. "Не могу дождаться, когда увижу вас во время гастролей Eras Tour в следующем году", - написала певица в социальных сетях. Свифт в 2024 году дважды сыграет на Олимпийском стадионе в Мюнхене - 27 и 28 июля 2024 года. В последний раз 33-летняя звезда гастролировала по Германии восемь лет назад. Свифт играет в Гельзенкирхене (18 июля) и Гамбурге (23 июля). До этого фанаты Свифт затравили ее экс-бойфренда, несмотря на просьбы певицы.