Войти в почту

Звезда 90-х Тори Спеллинг попала в больницу

Известная по роли Донны Мартин в культовом шоу 90-х "Беверли-Хиллз, 90210" актриса Тори Спеллинг попала в больницу. Об этом она сообщила в социальных сетях, выложив фото с капельницей и надписью, что очень скучает по своим детям.

Звезда 90-х Тори Спеллинг попала в больницу
© Российская Газета

Как уточняет портал TMZ, нелады со здоровьем 50-летней актрисы вероятнее всего, связаны с ее разводом. Ранее стало известно, что Тори и ее супруг Дин Макдермотт решили разойтись. Ситуация настолько плоха, что женщина переселилась с пятью детьми в дом "на колесах".

Причин для разрыва немало - кроме измен мужа, супруги по очереди неоднократно проходили лечение от зависимостей. Семью также преследовали финансовые трудности, хотя актриса много снималась в сериалах и происходит из семьи медиа-магната Аарона Спеллинга.

Кроме работ на телевидении у актрисы было несколько относительно заметных ролей в кино - "Крик 2", "Очень страшное кино 2", "Любовь все меняет", "Голое кино".

Даже свои отношения супруги показывали на протяжении нескольких сезонов в шоу "Тори и Дин: Дорогой любви", еще Тори много работала на ТВ, вела передачи, принимала участие в озвучке мультфильмов и даже написала несколько книг, в том числе автобиографию и книгу о своем опыте материнства.