В Светлогорске с большим сольным концертом выступит поп-певица Zivert

В театре эстрады «Янтарь-холл» в воскресенье, 18 февраля, пройдёт сольный концерт поп-певицы Zivert. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

В Светлогорске с большим сольным концертом выступит поп-певица Zivert
© Клопс.Ru

Исполнительница известна своими хитами Life, «Сияй», «Зелёные волны», «Можно всё», «Неболей» c Бастой, «ЯТЛ», Сredo, Beverly Hills и новым синглом Wake Up.

Артистка получила премию «Золотой граммофон», премию Муз-ТВ в номинации «Прорыв года», «Мощный старт» по версии RU.TV, «Лучшая поп-исполнительница» и «Танцевальный хит года» по версии национальной премии «Виктория» в 2021-м.

«Музыка и любовь для меня синонимы. Танец — любимый способ выразить слова. Стиль должен быть во всём. Всю жизнь я копила в себе творчество. Я готова всё это отдать вам», — приглашает певица.

Начало концерта в 18:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».