Союзмультпарк отметит Международный день музыки красочным шоу
Союзмультпарк в Международный день музыки 1 октября подарит своим гостям массу сюрпризов. Для них выступят детский хора из Ярославля, звезды телепроекта Первого канала «Голос. Дети», а танцевальная студия TODES проведет мастер-классы.
Начиная с полудня, для посетителей парка выступят юные артисты хора «Консонанс» имени Е. М. Стомпелева. Гости услышат всем знакомые композиции из мультфильмов — песенку мышей «В доме восемь дробь шестнадцать» и Кота Леопольда «Если добрый ты».
«Под саундтреки мультфильмов киностудии «Союзмультфильм» мастер-классы по современной хореографии проведут преподаватели танцевальной студии TODES. Интересно будет как детям, так и взрослым. Научиться танцевать как TODES можно будет во временные слоты 11:15, 11:45, 12:15 и 12:45», — уточнили организаторы праздника.
Самый музыкальный журнал страны «Я пою», отмечающий свое десятилетие, также подготовил музыкальные сюрпризы. В пространстве Союзмультпарка выступят и юные, но уже популярные исполнители, а также звезды телепроекта Первого канала «Голос. Дети».
Кроме этого, у всех желающих будет возможность посетить 18 интерактивных аттракционов парка, с помощью которых гости могут напрямую взаимодействовать с любимыми мультгероями — Винни Пухом, Бременскими музыкантами, Карлсоном, жителями деревни Простоквашино, Котенком по имени Гав, Ежиком в тумане и другими.