Войти в почту

Зои Кравиц и Ченнинг Татум помолвлены

В эти выходные Ченнинг Татум и Зои Кравиц переоделись в костюмы Розмари Вудхауз и её сатанинского отпрыска из культовоого фильма ужасов «Ребёнок Розмари» 1968 года. Причём именно актриса орудовала ножом! Но не только это приметили поклонники в её левой руке — ведь на том самом пальце было надето большое кольцо с бриллиантом. Кажется, пара, познакомившаяся в 2021 году, теперь помолвлена.

Зои Кравиц и Ченнинг Татум помолвлены
© Mainstyle

Зои Кравиц и Ченнинг Татум помолвленыЗои Кравиц и Ченнинг Татум переоделись в костюмы Розмари Вудхауз и её сатанинского отпрыска из культовоого фильма ужасов «Ребёнок Розмари» 1968 года

Актёры познакомились, когда Кравиц участвовала в кастинге своего дебютного режиссёрского проекта Pussy Island. В триллере Татум играет роль технологического магната по имени Слейтер Кинг, и звезда рассказала, что он стал её защитником во время съёмок.

Пара очень замкнута и лишь несколько раз появлялась на красных дорожках, хотя время от времени их замечали вместе на прогулках по Нью-Йорку. Стоит отметить, что они всегда были в стильных нарядах. Один из самых запоминающихся моментов произошёл на Met Gala 2021 года, где Зои была одета в инкрустированное кристаллами «голое» платье от Saint Laurent Энтони Ваккарелло, а Ченнинг — в классический смокинг от Versace. Как сказала Кравиц в интервью GQ о своём потенциальном муже: «Он просто замечательный человек». Верим!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10