«Я сломал ребра»: «Кирпичи» перенесли ноябрьские концерты
Группа «Кирпичи» объявила об отмене ноябрьских концертов в четырех городах России из-за того, что ее лидер Вася Васин сломал ребра. «Ребята, я упал со скейта и сломал два ребра, так что некоторые концерты придётся перенести или отменить», - написал Васин в соцсетях. Перенесены будут концерты в Воронеже, Калуге, Туле и Твери, которые должны были состояться с 22 по 25 ноября, при этом декабрьские выступления «Кирпичей» состоятся. «Все сибирские даты в силе, а концерты в Калуге, Воронеже, Твери и Туле будут перенесены на другие даты», - пояснил музыкант. Сообщается, что концерт в Твери перенесен на 21 декабря. В рамках «сибирского тура» «Кирпичи» выступят с 7 по 10 декабря в Красноярске. Томске, Новосибирске и Омске. Ранее Лорд Пневмослон рассказал НСН о своей третьей сущности и идеальном клипе под названием «муд-фильм».