В Тюмени покажут фильм «Вонка»

В Тюмени покажут фильм «Вонка». Анонс картины представлен на сайте одного из городских кинотеатров. Премьера запланирована на 23 декабря.

В Тюмени покажут фильм «Вонка»
© Ura.Ru

«Фильм „Вонка“. Дата премьеры: 23 декабря», — указано в афише кинотеатра.

Фильм будет демонстрироваться частным прокатчиком. Местные кинотеатры предоставляют залы под аренду, где компании-партнеры выпускают картины, из-за санкций не допущенные к релизу в России. Аналогичным способом на тюменских экранах был показан нашумевший фильм «Барби».

Фильм «Вонка» является приквелом фильма «Чарли и шоколадная фабрика». Главную роль в новой ленте сыграл популярный актер Тимоти Шаламе.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.