Megadeth работают над следующим альбомом
Американская трэш-метал-группа Megadeth находится в процессе записи своего 17-го лонгплея. Об этом рассказал бас-гитарист коллектива Джеймс Ломенцо.
«Это новая версия Megadeth <…> Мы разговариваем с Дэйвом (Мастейном, лидером команды — прим. ред.) каждый день. Дэйв действительно хочет записать еще один альбом и выпустить что-то свежее», — поделился артист в разговоре с Metal Global.
Ломенцо, присоединившийся к металистам в 2022-м, добавил, что надеялся сыграть в предыдущем релизе Megadeth «The Sick, The Dying… And The Dead!» (2022), но бас-партии уже были записаны сессионным музыкантом Стивом Диджорджио.
Ранее Мастейн раскрыл секрет успешного трэш-метал-трека.
Что такое HiFi-стриминг Звук, и как пользоваться всеми преимуществами его подписки
Лидер Megadeth Дэйв Мастейн признался, что не видит для своей группы ничего невозможного
Марти Фридман прокомментировал свое воссоединение с Megadeth для концерта в Японии
Великий и вредный: за что ненавидят лидера Megadeth Дэйва Мастейна