Linkin Park вернулась на сцену с новой солисткой
Группа Linkin Park вернулась на сцену, сообщает «РЕН ТВ». Это произошло после семилетнего перерыва из-за смерти солиста Честера Беннингтона. Теперь солисткой является Эмили Армстронг. Коллектив покинул барабанщик Роб Бурдон. Музыканты выступили в Лос-Анджелесе. Также на концерте отсутствовал гитарист Брэд Делсон. Кроме того, Linkin Park подготовила новый альбом, который выйдет 15 ноября. Ранее Linkin Park официально выпустили редкий трек QWERTY в сборнике Papercuts, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».