Меняются ли приоритеты современных детей?

Кажется, наше подрастающее поколение начинает понимать, что живой мир намного богаче и ярче, чем виртуальная реальность гаджетов и социальных сетей. Певица Катя Васильева своим новым творением как раз подняла эту актуальную тему.

Меняются ли приоритеты современных детей?
© DailyBuff

Недавно Катя выпустила песню и клип под названием “Реальный мир”. В строках «нам нужен реальный мир, а не цифровые миражи» юная артистка призывает сделать выбор в пользу общения с друзьями вживую, о важности реальных человеческих эмоций и ценить то, что находится за экранами устройств.

Песня “Реальный мир” уже успела получить высокие оценки музыкальных СМИ и поддержку популярных блогеров. Зрители с воодушевлением восприняли творческую инициативу Кати Васильевой, отмечая ее актуальность и важность для современного общества, поклонники артистки знают ее благодаря песне «Мама», который популярен не только в России, но и странах СНГ.

Очевидно, дети и подростки постепенно осознают, что настоящий мир намного интереснее и ярче виртуального. И такие искренние музыкальные послания как нельзя лучше помогают им сделать этот важный жизненный выбор.