Екатерина Мизулина высказалась о скандальном концерте блогера в Кемерове
Глава "Лиги безопасного Интернета" Екатерина Мизулина прокомментировала скандальный концерт блогера в Кемерове, где несколько посетителей получили травмы.
Ранее в Кемерове прошел концерт стримера и исполнителя IVAN ZOLO. Однако мероприятие обернулось скандалом – было продано больше билетов, чем имеется мест в зале, что привело к давке.
Так, в заведении оказалась разбита стеклянная дверь. Сообщается, что на осколки упали подростки, получив травмы.
Скандальное мероприятие прокомментировала в своем telegram-канале глава "Лиги безопасного Интернета" Екатерина Мизулина.
– Как пишут, на концерт пришли люди с электрошокерами и заточками, некоторые кидались банками с энергетиками. Сколько еще детей должно пострадать в разных городах, чтобы на бардак с организацией подобных вечеринок обратили внимание чиновники? – написала Мизулина.
Напомним, ранее региональные Следком и прокуратура организовали проверки по факту произошедшего.