Начались съемки продолжения сериала-хита "Золотое дно" по сценарию Минаевых
Онлайн-кинотеатры START и "Иви" объявляют о старте съемок второго сезона драмы "Золотое дно". Сценарий вновь подготовили Сергей Минаев и Дмитрий Минаев ("Первый номер").
По сюжету в новом сезоне для семьи Градовых наступают еще более темные времена: "Галактика" попадает под санкции, и финансовое положение компании стремительно ухудшается. Помимо этого, на горизонте появляется новый игрок, задача которого - забрать активы компании себе.
"Для нас запуск второго сезона "Золотого дна" - это очень радостное событие. Ожидание зрителей - прекрасно, и после выхода первого сезона не было человека, кто бы не спросил бы меня, будет ли продолжение. А теперь я всем могу с уверенностью сказать: да, начали!" - сказал актер Алексей Гуськов ("Злой город").
Кроме Гуськова, к своим ролям вернутся актеры Юлия Снигирь ("Мастер и Маргарита"), Наталия Вдовина ("Френдзона"), Павел Попов ("Актриса") и другие.