Новосибирский менеджер Роберт Щербаков стал звездой шоу «Голос»
Новосибирцы продолжают покорять ТВ и заявлять на всю страну о своих талантах. 28 февраля житель Новосибирска, 23-летний Роберт Щербаков, принял участие в шоу «Голос».
Слепые прослушивания очередного сезона программы были как всегда интригующими, сибиряку удалось пройти во второй тур. Роберт попал в команду российского музыканта, композитора и продюсера Антона Беляева.
К Роберту, исполняющему песню Джона Ледженда All of Me, долго не поворачивались, переживающие за него телезрители уже успели расстроиться, но Антон Беляев спас ситуацию.
«Довольно просто все получилось, спасибо, что пришли», – прокомментировал продюсер выступление Роберта.
«Мне понравилось исполнение, оно было пусть и не идеальным, но искренним»,
– похвалили выступление новосибирца зрители шоу.
Известно, что Роберт – не профессиональный музыкант, он работает менеджером в магазине, но настоящая его страсть – это не продажи, а музыка. Парень убежден, что у него все впереди, работа в торговле помогла ему стать коммуникабельным и стрессоустойчивым.
Добавим, что следующий эпизод шоу «Голос» покажут на «Первом» канале 7 марта, в пятницу, в 21:45. Будем с нетерпением ждать новых выступлений Роберта и пожелаем ему удачи. 13-й сезон Голоса, стартовавший 31 января, завершится 2 мая.