Дочь Юлии Началовой опубликовала архивное интервью певицы и сообщила, что исполнит ее желание
Когда Юлии Началовой не стало, ее единственной дочери было всего 12 лет. В прошлом году Вере Алдониной исполнилось 18, и она, как и мама, решила связать жизнь со сценой. После окончания школы с золотой медалью девушка поступила на актерский факультет ВГИКа. Как отмечают фанаты, у нее большой потенциал: она выросла точной копией своей знаменитой родительницы, унаследовав ее красоту и талант.
Ко всему прочему Вера трепетно хранит память о знаменитой маме, продолжая начатое певицей. Вчера, в Международный женский день, девушка поделилась интервью звезды и сообщила важную новость для ее фанатов. «Песня, на которую мы снимаем клип, называется "Жди меня". Это песня из нового русскоязычного альбома, который будет называться "Вера"», — говорит Началова в архивном ролике.
Из-за болезни певица пластинку тогда так и не выпустила. Но уже совсем скоро вместо нее это сделает ее дочь. Альбом выйдет 16 марта: именно в этот день шесть лет назад Юлии не стало. «Тогда этим планам не суждено было сбыться. Мы рады, что скоро это случится», — подписала Вера видео.
Поклонники Началовой не сдерживают эмоций. Пока одни благодарят Веру, другие восхищаются ее мамой и отмечают, что она наверняка занимала бы сейчас первые места в чартах, в том числе международных. На новость отреагировали и звездные друзья артистки — певица Зара и Александр Панайотов.
Напомним, что Началова скончалась на 39-м году жизни. После осложнений подагры ее доставили в реанимацию, где врачи боролись за ее жизнь, провели операцию на ноге и даже подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Но все этих усилий не хватило, чтобы спасти звезду. Врач звезды называл ее смерть «идиотской цепью случайностей».