Для педагогов-участников конкурса «Учитель года Кировской области» состоялся методический интенсив

В апреле текущего года состоится конкурс «Учитель года Кировской области», на котором свое профессиональное мастерство продемонстрирует 101 педагог из образовательных организаций нашего региона.

Для педагогов-участников конкурса «Учитель года Кировской области» состоялся методический интенсив
© Первоисточник

Перед предстоящим конкурсом для участников состоялся методический интенсив в формате установочного семинара, на котором они познакомились с коллегами и пообщались с экспертами жюри. Также перед педагогами выступили победители конкурса прошлых лет, которые поделились ценными советами и ответили на интересующие вопросы.

Благодаря участию в интенсиве конкурсанты получили необходимую поддержку и настрой перед выступлением на конкурсе.

Семинар стал для нас настоящим праздником профессионального мастерства. Мы зарядились позитивом и уверенностью, забрали в свою педагогическую копилку интересные идеи, получили ценные рекомендации и обменялись эмоциями. С нетерпением ждем начала конкурса! – поделились впечатлениями участники.