17 мая в Тамбовской области пройдет фестиваль «Мичуринские яблони в цвету»

В селе Новое Тарбеево Мичуринского округа пройдет интересное событие в сфере агротуризма - фестиваль «Мичуринские яблони в цвету». Мероприятие состоится 17 мая на фестивальной площадке Центра развития садоводства имени профессора Виктора Муханина. Тамбовчан и гостей области приглашают на уникальное событие сельского туризма.

17 мая в Тамбовской области пройдет фестиваль «Мичуринские яблони в цвету»
© Администрация Тамбовской области

Для гостей фестиваля будут организованы мастер-классы по садоводству, пешие и автомобильные экскурсии по плодовым и ягодным плантациям, фотозоны в цветущем яблоневом саду. Кроме того, будет работать площадка с продукцией местных производителей, где каждый желающий сможет приобрести и продегустировать необходимые продукты. Гости фестиваля также смогут купить саженцы новейших сортов садовых культур.

В течение всего фестивального дня будут работать концертная площадка с участием лучших творческих коллективов области, летние кафе, детский городок, развлекательная площадка для детей, ремесленная ярмарка и многое другое.

Фото: https://vk.com/club204203146