Вышел тизер драмеди "Что-то положительное" с Любовью Толкалиной и Кириллом Кяро
Онлайн-кинотеатр Okko представил тизер-трейлер и постер восьмисерийного драмеди-сериала "Что-то положительное" с Таисьей Калининой, Любовью Толкалиной и Кириллом Кяро.
Шоу затронет сразу несколько социально важных тем: проблемы современных подростков и роль семейных ценностей в жизни разных поколений.
У старшеклассницы Насти (Калинина) сложные отношения с семьей и сверстниками: родители (Кяро и Толкалина) все внимание уделяют старшей сестре и младшему брату, парень Марк (Денис Косиков) не воспринимает ее всерьез, а лучшая подруга слишком правильная, чтобы делиться с ней некоторыми переживаниями. От гнетущей реальности Настю спасает только волшебный нарисованный мир.
Однажды девушка делает тест на беременность, и он оказывается положительным. Марк стремительно меняется, становится заботливым и внимательным. Вскоре Настя узнает, что тест был ложным, но также понимает, что беременность сделала ее более значимой для окружающих, и решает взять от ситуации все.
Роли в сериале исполнили Анастасия Красовская, Тимофей Кочнев, Дина Губайдуллина и другие. Режиссер - Ника Яковлева ("Многогранники"), автор сценария - Евгения Бебех ("СашаТаня").
Дата премьеры будет объявлена позже.