Миа Гот сыграет вместе с Райаном Гослингом в фильме «Звездные войны: Звездный истребитель»

Звезда «Максин XXX» Миа Гот отправляется в далекую-далекую галактику к Райану Гослингу, где он ее уже ждет ради съемок фильма «Звездные войны: Звездный истребитель».
Режиссером картины является постановщик «Дэдпула и Росомахи» Шон Леви, а сценарий написал Джонатан Троппер, проявивший себя как один из авторов сериалов «Банши» и «Друзья и соседи».
Действие фильма будет происходить примерно через пять лет после «Скайуокер. Восход». Гослингу предстоит сыграть персонажа, который должен защитить молодого подопечного от злых преследователей. Гот сыграет одного из преследователей. Это та же роль, которую предлагали Майки Мэдисон до того, как она получила «Оскар». Ее сделка сорвалась из-за денежных вопросов.
Подразумевается, что фильм будет представлять собой отдельную историю, не связанную с «Сагой о Скайуокерах».
Съемки начнутся этой осенью, а премьера запланирована на 28 мая 2027 года.