В пришкольных лагерях Лабытнанги прошел фестиваль агитбригад

В летних пришкольных лагерях Лабытнанги прошел фестиваль агитбригад «Здрав-парад: Улыбаемся на здоровье!». Юные жители города подготовили посвященную теме здоровья, активного образа жизни и отказа от вредных привычек серию выступлений.

В пришкольных лагерях Лабытнанги прошел фестиваль агитбригад
© N24.ru

Фестиваль является частью антинаркотического месячника в Лабытнанги. Его организаторы уверены, что мероприятия не только являются веселым времяпрепровождением для детей, но и позволяют взрастить у юных северян ответственное отношение к своему здоровью.

Ранее сообщалось, что в Лабытнанги три семьи стали участниками жилищной программы по переселению из аварийного фонда «Мой дом». Северяне получают специальный сертификат и самостоятельно вкладывают его средства в покупку квартиры.

.