У Нагиева появились необычные соседи в новой кампании МТС

Цифровая экосистема МТС запустила новую рекламную кампанию в поддержку сервиса «Семейная группа» — специального предложения, которое предоставляет дополнительную безопасность связи и выгоды для всех пользователей.

У Нагиева появились необычные соседи в новой кампании МТС
© Sostav.ru

Рекламный сериал с Дмитрием Нагиевым и Денисом Дороховым продолжается. В новой серии комик неожиданно врывается в тихую спокойную жизнь Дмитрия за городом, поселившись в соседнем доме со своей большой и шумной семьей — поколениями взрослых Дорохов и маленьких любопытных «Дороховят». Нагиеву предстоит целое испытание, чтобы навести порядок и усмирить эту эксцентричную семейку.

Мария Яковлева, директор по маркетинговым коммуникациям МТС:

Мы продолжаем рассказывать о технологичных продуктах и сервисах, которые отвечают на запрос аудитории. Надеемся, эта легкая комедийная история про соседей поможет донести все преимущества и выгоду продукта через понятные бытовые ситуации и жизненные инсайты.

Съемки роликов проходили в Подмосковье. Дмитрий и Денис не могли сниматься в один день, поэтому отдельным вызовом стало продумать сценарий так, чтобы истории сложились без пересечения героев в кадре.Особое внимание съемочная группа уделила кастингу семьи, стараясь найти фактурных и ярких персонажей. Колоритного деда Дорохова сыграл сам Денис, а роли дочки и брата Дорохова сыграли харизматичные, популярные в социальных сетях блогеры-комики Лия Гончаренко и Александр Бударин.

Настроение ролика поддерживает хорошо знакомая российским зрителям лирическая музыка из кинофильма «Служебный роман».

Состав творческой группы:

МТС (клиент):Директор по маркетинговым коммуникациям: Мария ЯковлеваНачальник отдела коммуникаций розничного и бизнес-рынков: Оксана ЛопухинаРуководитель направления: Анна ЕпишенковаМенеджер проекта: Дарья Гусаимова

BBDO (агентство)

Режиссер: Тим Александров