Студия SVERDLOVSK завершает съёмки комедии «Повар под прикрытием»

В Москве завершаются съемки пилотного выпуска комедии «Повар под прикрытием». Новый сериал создает студия SVERDLOVSK по заказу ТНТ, сообщили ИА «Уральский меридиан» организаторы проекта.

Режиссер пилота — Евгений Шелякин, известный по проектам «Красный 5», «Тётя Марта». В сериале снялись Гоша Куценко, Ирина Пегова, Филипп Ершов, Алексей Золотовицкий, Алексей Розин, Мария Лисовая, Денис Кутузов.

В центре истории — опытный кулинар Надя. Под видом личного повара она внедряется в дом влиятельного бизнесмена, чтобы помочь сыну-полицейскому раскрыть дело.

«Мне нравятся истории, где обычные люди оказываются в неожиданных обстоятельствах — и находят выход там, где профи разводят руками. «Повар под прикрытием» — как раз такой сериал: тут и детектив, и комедия, и настоящая жизнь с ее непредсказуемыми поворотами. И конечно, без вкусной еды не обошлось!» — говорит уральский актер Сергей Светлаков, который выступил креативным и генеральным продюсером проекта.

14 июля на ТНТ выйдет премьера криминальной комедии «Инкассаторы», в которой со звездами российского кино снялась екатеринбургская актриса Ирина Иваней. История о двух горе-напарниках, которые решают ограбить самих себя, открыла в этом году фестиваль сериалов «Пилот», и была хорошо принята зрителями и экспертами. Накануне премьеры эксклюзивно для нашего информагентства Ирина Иваней рассказала, чем отличаются съемки от игры на сцене, какая атмосфера была на площадке нового сериала и как живется уральцам в Москве.