Олег Митяев стал хедлайнером фестиваля бардов на Зеленом острове
На Зеленом острове 16 июля прошел фестиваль бардов, хедлайнером которого стал известный музыкант Олег Митяев. Вместе с группой "Ирония судьбы" он исполнил как любимые хиты, так и новые композиции.
Среди песен, вызвавших особый отклик у зрителей, были "Лето — это маленькая жизнь", "Родильный дом", "Ковчег". Вместе с липчанами Митяев спел "Изгиб гитары желтой". Также он представил песню "Вечерним липецким" из альбома 2016 года "Никому не хватает любви", посвященную Липецку. Несмотря на порывы ветра, которые несколько раз мешали исполнению, зрители тепло поддерживали артиста.
В перерывах между музыкальными номерами Олег Митяев рассказывал короткие юмористические истории. Зрители активно подпевали и реагировали на каждую песню.