В Салехарде пройдёт «АвтоМотоФест»
В сентябре в Салехарде пройдёт фестиваль «АвтоМотоФест-2025». Об этом рассказали в администрации города.
В рамках мероприятия запланированы: шоу автомобилей, где водителям представят машины с детейлингом и тюнингом, и битва автозвука. Для участников также подготовили двухчасовой автоквест, победители которого получат приз в размере 15 тысяч рублей.
Фестиваль состоится 6 сентября в 18:00. Жителей города ждут по адресу: улица Подшибякина, 53.
Ранее сообщалось, что в Ноябрьске пройдёт масштабный фестиваль уличной культуры. В программе — демонстрации граффити, диджеинга, уличных танцев, а также зрелищные выступления райдеров на скейтбордах, BMX и кикскутерах.
.