Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Фильмы и сериалыАктеры
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Лучший мультфильм года». Зрители в восторге от «Зверополиса 2»

26 ноября в мировом прокате вышел мультфильм «Зверополис 2» — продолжения популярной картины о городе зверей. Многие зрители уже посмотрели ленту и высоко оценили её: на агрегаторе Rotten Toamtoes она получила 96% свежести, но основе свыше тысячи отзывов.

© Чемпионат.com

Большинство зрителей хвалят картину за ярких главных героев и красивую анимацию. Видно, что авторы пытались развить идеи первой части, показав всё разнообразие города Зверополиса как с точки зрения визуала, так и со стороны происходящих событий. При этом некоторые ругают ленту за слишком странный сюжет и скучных новых персонажей.

Что пишут зрители про мультфильм «Зверополис 2»:

  • «"Зверополис 2" очень понравился с самого начала и до конца. Я водил на него всю семью, все в восторге. Не могу поверить, что Disney действительно сделали что-то хорошее за последние годы».
  • «Было здорово увидеть новых персонажей, а развитие сюжета заставляло меня переживать за героев. Концовка просто великолепна. Всегда приятно побаловать семью просмотром хорошего фильма на большом экране».
  • «"Зверополис 2" обязателен к просмотру, потому что он возвращает очарование и юмор первой части, добавляя при этом свежий, захватывающий сюжет. Персонажи забавные, анимация отличная, а идея командной работы и взаимопонимания делает его достойным просмотра для зрителей всех возрастов».
  • «Думаю, это был лучший мультфильм, который я видел в 2025 году, хотя сюжет был немного странный. Думаю, он всё же сохранил дух первого "Зверополиса", и именно поэтому он наполняет зрителей настоящей ностальгией».
  • «В фильме присутствуют несколько избитых персонажей в стиле Disney. В третьем акте он немного затянут, да и главные герои теперь не такие интересные».

«Зверополис 2» вновь рассказывает о зайчихе Джуди и лисе Нике. В этот раз они выясняют, что змея по имени Гэри решает украсть таинственную книгу, которая должна помочь очистить его репутацию. Они сбегают вместе с вором и становятся объектами розыска полиции. Картина вышла в мировом прокате спустя девять лет после премьеры первой части.