Концертный тур треш-блогера Ивана Золо сорваля в ХМАО
Сорвались концерты треш-блогера в ХМАО и других городах
У треш-блогера Ивана Золочевского, известного как Иван Золо, сорвались два концерта в Сургуте и Нижневартовске. Об этом он сообщил в социальных сетях.
Изначально в рамках тура планировались три выступления в этих городах. Однако два из них не состоялись. В Нижневартовске проблемы возникли из-за постоянных переносов времени открытия дверей площадки CULT. Блогер отметил, что несмотря на подписанный договор аренды, их не пускали. Концерт, запланированный на 28 февраля, перенесли на 1 марта — день, когда должен был пройти дополнительный концерт. В Сургуте же площадка в итоге отказалась проводить выступление, и фанаты остались без шоу.
"Я приехал в Сургут. И вот по независимым от меня причинам, уж извиняюсь, что так случилось, но концерт в Сургуте уже второй по счету отменяется. Уж извиняюсь, что так получается", — объяснил Иван Золо.
Кроме того, концерты блогера отменили в Севастополе и Череповце.