«Пересмотрел предыдущие выпуски и уделил внимание советской классике». Константин Жуков рассказал об участии в шоу «Игра в кино. Битва блогеров»
«Я начал активно развиваться как блогер в начале 2020 года, именно тогда моя песня «Абу бандит обрела широкую известность в социальных сетях, — говорит певец и блогер Константин Жуков (Gazan). — Решил не упускать момент и серьезно занялся созданием контента. Советское кино для меня — это уникальный культурный пласт, который оставил глубокий след в истории мировой кинематографии. Эта тема вызывает во мне самые приятные и ностальгические чувства.
Смотрите на телеканале «МИР с 12 марта по четвергам премьеру «Игра в кино. Битва блогеров — оригинальное шоу, аналогов которому нет ни на одном телеканале. Миллионы просмотров в сети — теперь против знаний о кино! Участников ждут раунды с кадрами, цитатами и музыкальными фрагментами из любимых фильмов. Кто из блогеров окажется настоящим киноманом? Больше эмоций, больше юмора и настоящая битва блогеров — в игре, где за знание кино можно выиграть все.
Как участник шоу «Игра в кино. Битва блогеров, Константин рассказал MIR24.TV, что ассоциирует себя с персонажем Георгия Ивановича из фильма «Москва слезам не верит.
«Это герой, которого прекрасно воплотил на экране актер Алексей Баталов, — рассказывает Константин. — Гоша, несмотря на жизненные испытания, не теряет веру в себя и свои мечты. Он показывает, как важно работать над собой и не бояться принимать решения. Мне близка его целеустремленность и желание добиться успеха в жизни.
В беседе с MIR24.TV Жуков также выразил уверенность, что отлично справился бы с ролью Гоши в ремейке «Москва слезам не верит, если ему выпала такая возможность.
«Для меня наиболее сложным показался раунд со стоп-кадрами, — признался блогер. — Музыкальные фрагменты мне, как артисту, было не так сложно вспомнить, но с визуальной составляющей возникли небольшие трудности.
В интервью Константин Жуков также поделился подготовкой к шоу «Игра в кино. Битва блогеров на телеканале «МИР и признался, что получил настоящее удовольствие от участия в телевикторине.
«Безусловно, я провел определенную подготовку перед съемками шоу: пересмотрел предыдущие выпуски передачи и уделил внимание деталям советской классики. Это был настоящий киномарафон, от которого я получил невероятное удовольствие! Искренне благодарен телеканалу «МИР за приглашение, — резюмировал Gazan.