Погрязший в долгах Хантер Байден выставил на продажу свои картины

Хантер Байден в попытке выбраться из долговой ямы занялся реализацией своих картин. Его финансовое положение пошатнулось после того, как завершился президентский срок его отца, Джо Байдена.

Погрязший в долгах Хантер Байден выставил на продажу свои картины
© ТВ Центр

Как пишет New York Post, для раскрутки личного бренда и презентации новой серии картин Хантер задействовал влиятельных блогеров с многомиллионной аудиторией в соцсетях. Стоимость каждого полотна — 54 тысячи долларов, бонусом прилагается видеоконференция с автором.

Объем долгов Хантера перевалил за отметку в 20 миллионов долларов. При этом выручка от реализации полотен существенно снизилась. В первые три года президентского срока Джо Байдена его сын сумел продать 27 картин по средней цене 54,5 тысячи долларов каждая. А вот с конца 2023 года ему удалось реализовать лишь одну работу, и значительно дешевле — за 36 тысяч долларов.