Фестиваль «Звезды Русского Радио в Завидово» собрал тысячи зрителей на масштабном опен-эйре

25 июля на набережной курорта Завидово состоялся фестиваль «Звезды Русского Радио в Завидово» — большой музыкальный концерт под открытым небом, объединивший тысячи поклонников российской музыки.

Фестиваль «Звезды Русского Радио в Завидово» собрал тысячи зрителей на масштабном опен-эйре
© Daily Moscow

На главной сцене выступили Филипп Киркоров, Лариса Долина, Елка, Ирина Дубцова, Ираклий Пирцхалава, Дмитрий Колдун, Леонид Руденко, SEREBRO, «Земляне», «5УТРА», MARGO и Алиса. Гости фестиваля пели любимые хиты вместе с артистами и наслаждались атмосферой летнего шоу у воды.

Впервые фестиваль «Звезды Русского Радио» прошел в Завидово. Ранее масштабные концерты проекта состоялись в Москве, Крыму, Волгограде и Сочи, став одним из самых узнаваемых музыкальных событий страны.

Летняя программа «Русской Медиагруппы» продолжилась 26 июля «Хитовыми выходными в Завидово» от радио Хит FM. Гостей ждали спортивные активности, зарядка с ведущими шоу «Будите Айлиш», эстафеты и пенная дискотека в аквапарке «Завидово АКВА & СПА».

Помимо концертов «Русского Радио», на курорте прошли семейные мероприятия от РУ.ТВ: «Пикник РУ.ТВ КИДС в Завидово» с выступлениями молодых артистов и автограф-сессиями, а также «Спорт. Музыка. РУ.ТВ» с тренировками, ведущими телеканала и музыкальными выступлениями Анны Немченко, VENERA, «5УТРА», ХАННЫ, SEREBRO, МАРФЫ и ZAUR & MEIRINKITO.