Войти в почту

Плетнева с хлыстом, Собчак с глубоким декольте и Дайнеко в мундире: чем еще удивили звезды на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»

2 сентября спустя большой промежуток времени на телеэкраны вновь вернулась «Фабрика звезд», только теперь она слегка изменила название и преобразовалась в «Новую Фабрику звезд». На сцену в этот день вышли 16 участников, которые готовы сразиться за право быть лучшим исполнителем. В этом году руководит телешоу Виктор Дробыш, а ведущей программы стала незаменимая Ксения Собчак. Первое выступление в этот раз оказалось «горячим». На сцену вышла Анна Плетнева с песней «Плохая девочка» в обтягивающем костюме металлического цвета, держа в руках хлыст. Она исполнила дуэт совместно с конкурсанткой Мартой Джандюк. Девушки в секунды завоевали внимание зрителей и получили море восторженных аплодисментов. Вторым блестящим дуэтом стали Эльман Зейналов и Юлия Караулова как в переносном, так и в прямом смысле. Юлия вышла из-за кулис в серебряном утонченном платье в пол, осыпанном пайетками. Эльмин, хоть и выбрал весьма скромный наряд по сравнению с Юлией – строгий костюм, но тоже не остался не замеченным. Лирическая песня о любви «Миллионы глаз» тронула поклонников «Новой Фабрики звезд» до глубины души, и на протяжении всей песни зрители подпевали артистом. Большой неожиданностью стало выступление Настасьи Самбурской вместе с Никитой Кузнецовым. Дело в том, что известная актриса не так давно решила попробовать себя в роли певицы и многие поклонники ее творчества до сих пор не могут привыкнуть к тому, что Настасья теперь еще и поет. На сцене вокалисты исполнили «Плохие мальчики» и получили явное одобрение аудитории. Публика рукоплескала даже после их ухода за кулисы. Каждый отчетный концерт – это не только яркие выступления конкурсантов со звездами, но и время прощаться с одним из номинантов на выбывание. По окончании концерта проект «Новая Фабрика звёзд» покинул Вова Идиатуллин. А за кого из конкурсантов болеешь ты? Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram! Фото: Instagram

Плетнева с хлыстом, Собчак с глубоким декольте и Дайнеко в мундире: чем еще удивили звезды на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
© WMJ.ru