Войти в почту

Как родители влияют на будущую сексуальность знаков Зодиака

Кто-то обладает врожденной сексуальностью, и даже негативное отношение в семье ко всему, что касается эротической стороны бытия, ничего не меняет, а кто-то, и так с рождения не очень чувственный, повзрослев, еще и ведет себя с представителями противоположного пола так, как вдолбили ему родители. И сегодня мы расскажем, как родительские установки влияют на половое созревание знаков Зодиака.

Как родители влияют на будущую сексуальность знаков Зодиака
© WMJ.RU

Овен

Овны очень рано начинают интересоваться сексом, часто задают родителям «неудобные» вопросы, а если те отказываются отвечать или отзываются об интимной сфере резко и неодобрительно, то допрашивают сверстников и других взрослых. В результате в головах представителей этого знака откладывается только полезная для них информация, которая постоянно подвергается критическому анализу. Так что «предки» мало влияют на их половое созревание, во всяком случае они не в силах снизить будущую сексуальность Овнов.

Телец

Тельцы часто копируют ту модель поведения, которая была присуща их родителям. Если те не стеснялись близости, целовали и обнимали друг друга в присутствии детей, уделяли много внимания чувственной стороне отношений и свободно разговаривали о ней, то и представители данного знака, повзрослев, принимают секс как неотъемлемую и приятную часть общения с противоположным полом. Соответственно, если в родительской семье интим считался чем-то постыдным, то и у взрослых Тельцов с ним возникают проблемы.

Близнецы

Близнецы с самого раннего детства, как правило, стараются сунуть нос в спальню родителей, им весьма любопытно, что происходит за закрытыми дверьми, как мама и папа взаимодействуют в «этом самом» плане. Однако ни поведение «предков», ни их высказывания по поводу секса на сексуальность представителей данного знака практически не влияют. Они в достаточно юном возрасте получают свой собственный первый интимный опыт и в будущем отталкиваются именно от него.

Рак

Раки в детстве и пубертате, как правило, не очень много внимания уделяют вопросам секса и смущаются, когда о нем говорят родители, поэтому основную массу сказанного просто пропускают мимо ушей. Чаще всего они — «поздние цветы», то есть их сексуальность пробуждается уже тогда, когда родительская семья никоим образом не может повлиять на половое созревание. И, кстати, духовная близость для представителей этого знака важнее телесной, и вот ее они ищут, даже если между их мамой и папой ее никогда не было.

Лев

Львы обладают врожденной сексуальностью, поэтому, что бы ни происходило между их родителями, как бы негативно «предки» ни отзывались о плотских удовольствиях, представители этого знака прислушиваются исключительно к себе — к потребностям своего тела, к своему мнению о чувственной стороне бытия. Они, не смущаясь, рассказывают о своем интимном опыте, а пуританские взгляды мамы/папы просто игнорируют. Секс для них очень важен, поэтому никакие родительские установки на них не действуют.

Дева

Девы в некотором роде пуритане и ханжи, они стараются не афишировать свою сексуальную жизнь и считают, что весь интим должен происходить исключительно за плотно закрытыми дверьми спальни. Представители этого знака с раннего детства крайне неодобрительно воспринимают чрезмерно открытое в плане чувственности поведение родителей, так что это скорее они влияют на «предков», чем те на них. Что, впрочем, не мешает повзрослевшим Девам втайне творить всякие непотребства.

Весы

На Весов родители в плане полового воспитания влияют в полной мере. Представители этого знака очень чутко воспринимают все то, что их «предки» говорят о сексе, то, как те ведут себя друг с другом, что считают пристойным, а что — непристойным. Соответственно, и свою сексуальную жизнь они строят, опираясь на установки, полученные в семье. И только в своих фантазиях, краснея и смущаясь, позволяют себе то, о чем неодобрительно и резко отзывались их родичи.

Скорпион

Скорпионы никоим образом не подвержены влиянию родителей. Они ведут себя так, как того требует их природа, и им глубоко плевать, как к сексу относились их «предки», на то, что те старались привить им в детстве. Сексуальность представителей этого знака формируется под воздействием именно их зодиакальной принадлежности, а все остальное слетает с них, как шелуха, не оставляя следов. И только сильное психологическое потрясение, связанное с сексом и полученное в нежном возрасте, может повлиять на их чувственность.

Стрелец

Стрельцы с раннего детства вполне самодостаточны, и их половое созревание происходит в большей степени под воздействием друзей и внешней среды, чем под влиянием родителей. Однако если на их сексуальность мама и папа особо не влияют, то на отношение к партнерам — очень даже да. Если «предки» уважительно и бережно относились друг к другу, были нежны, считались с интересами второй половинки, то и представители этого знака ведут себя с противоположным полом по той же схеме, а если в родительской семье превалировала грубость, то и Стрельцы не особо церемонятся.

Козерог

На половое воспитание Козерогов их родители оказывают сильное влияние. Все, что было неприемлемо в отношениях между их мамой и папой, все, что осуждалось, не находит места в жизни повзрослевших представителей этого знака, отрицается ими как нечто непотребное. А так как они товарищи упертые, то изменить вложенные в них установки практически невозможно. Они могут выглядеть чертовски сексуально, но при этом быть основательно зажатыми в постели или даже асексуальными.

Водолей

У Водолеев и так врожденно полно «тараканов», связанных со взаимоотношениями с противоположным полом, а если к этому добавляется еще и неграмотное половое воспитание родителями, то дело и вовсе труба. Представителям этого знака нужно с детства объяснять, что свое тело необходимо любить, что оно предмет гордости, даже если и не очень идеально, что секс может иметь тысячи проявлений, и что он неотъемлемая часть бытия. А иначе комплексы и родительские негативные установки практически ставят крест на чувственной стороне жизни Водолеев.

Рыбы

Рыбы очень часто становятся жертвами неправильного полового воспитания. Это они могут на всю жизнь остаться полностью равнодушными к интимной сфере, если их застали за подростковой мастурбацией и наказали, если родители с детства внушали им, что секс — это что-то грязное, опасное, недостойное, если папа или мама решал какие-то свои проблемы с помощью своего тела. Представители данного знака слишком восприимчивы к влиянию «предков» и, даже повзрослев, не в состоянии ему противиться.

Текст: Надежда Попова