Войти в почту

Анна Седокова с экстремальным декольте, а Ханна с вырезом до пояса: подводим итоги 11 Отчетного концерта «Новой Фабрики звезд»

«Новая Фабрика звезд» все больше набирает популярность среди зрителей. Сегодня прошел уже 11 Отчетный концерт и совсем скоро состоится финальное шоу, где мы и узнаем, кто же станет победителем музыкального проекта. На этот раз одним из самых ярких дуэтов оказались Анна Седокова и Никита Mastank. Они исполнили песню «Не моя вина», к которой Никита добавил рэп собственного сочинения. Анна вышла на сцену в огненном костюме с весьма экстремальным декольте. Полупрозрачный бюст едва закрывал пышные формы артистки, но пиджак, надетый поверх, придавал образу пикантности и скрывал чрезмерную откровенность. Но даже безукоризненный наряд Анны не спас Никиту от критики. Певец, как утверждают члены жюри, на этот раз выступил плохо, позабыв все слова песни. Следующее выступление, которое безумно понравилось зрителям, оказалось у Ханны и Рады Богуславской. Они исполнили хит «Омар Хайам». На сцену известная певица вышла в закрытой белоснежной водолазке, сфокусировав внимание зрителей на свои прекрасных длинных ногах в черной юбке в пол с вырезом до пояса. Каждый отчетный концерт по традиции завершается на грустной ноте, но сегодня телепроект не покинул никто. Зрители спасли Даню Данилевского, а Андрей и Женя получили одинаковое количество звездочек, после этого Виктор Дробыш предложил Дане и Зене быть номинированными в составе новой группы «Север 17», то Данилевский продолжит сегодня участие в проекте, и ребята согласились. А за кого на телепроекте болеешь ты? Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram! Фото: Instagram

Анна Седокова с экстремальным декольте, а Ханна с вырезом до пояса: подводим итоги 11 Отчетного концерта «Новой Фабрики звезд»
© WMJ.ru