Войти в почту

Задорные кудри, платье с пышной юбкой и стройные ноги: жена Прилучного готова затмить Пелагею в новом сезоне детского «Голоса»

Супруга Павла Прилучного дебютировала в роли телеведущей в премьере 5-го сезона шоу «Голос. Дети» — на Первом канале стартовал показ этапа слепых прослушиваний, в которых приняли участие 123 вокалиста. Агата Муцениеце провожает маленьких талантливых вокалистов на сцену, где их встречают наставники: в новом сезоне это Пелагея, Баста и Валерий Меладзе. Интересно, что образ Агаты Муцениеце перекликается с образом уже давно обосновавшейся в шоу Пелагеи: светлые локоны, бодрый белый look и стройные ноги. Кажется, "новенькая" способна затмить Пелагею в глазах зрителей! Ранее на месте Агаты Муцениеце побывали супермодель Наталья Водянова, певица Анастасия Чеважевская, актриса Валерия Ланская, ведущая Светлана Зейналова. А ты смотришь новый сезон шоу «Голос. Дети»? Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram! Фото: Instagram

Задорные кудри, платье с пышной юбкой и стройные ноги: жена Прилучного готова затмить Пелагею в новом сезоне детского «Голоса»
© WMJ.ru